Лот 553176. Бонус коллегам! Предлагается в аренду прекрасный трехуровневый пентхаус с дизайнерской отделкой в современном стиле. Просмотры и заселение после 15 февраля.
Первый уровень: кухня-столовая, гостиная, кабинет, гостевой санузел, постирочная. Второй уровень: спальня, ванная комната, гардеробная. Третий уровень: спальня, оборудованное рабочее место. Есть профессиональная система увлажнения, общедомовая система приточно-вытяжной вентиляции, локальная приточная вентиляция во все помещения, фанкойлы в каждой зоне. В гостиной находится настоящий камин. Пентхаус полностью меблирован и готов к оперативному заезду.
Закрытая, огороженная территория. Два м/м в подземном паркинге входят в стоимость аренды.
В квартире: Посудомоечная машина, Стиральная машина, Камин, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Охрана, Интернет, Можно с детьми, Можно с животными, Интерьер в современном стиле, Гардеробная, Лифт, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION.
Номер объекта: #1/553176/13367
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми