Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.55 м2ул. Казакова, 7
3-к кв. Москва ул. Казакова, 7 (55.0 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.95 м2Зоологическая ул., 30С2
3-к кв. Москва Зоологическая ул., 30С2 (95.0 м²)

3к квартира на метро Новокузнецкая

199 999 ₽
3
квартира
116,5м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается эффектная просторная квартира в современном доме, возведенном в историческом центре Москвы. Высокие потолки, большие окна и рациональная меблировка наполняют пространство естественным светом. Уютный интерьер с современной отделкой. Удобная для жизни планировка: гостиная, две спальни с гардеробными шкафами, большой холл, кухня, ванная, второй санузел и балкон.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: посудомоечная машина, холодильник, система кондиционирования, душевая кабина, ванна, стиральная машина, сушилка для белья, подогрев полов, телевизор. Также, полностью оснащена предметами декора, посудой, и постельным бельём.
Подземный паркинг, возможно арендовать машино-место за отдельную плату. Первоклассная инфраструктура центра: различные магазины и бутики, кафе и рестораны на любой вкус, посольства и представительства, театры и музеи, в том числе Третьяковская галерея. Для прогулок и культурного досуга доступны парки Зарядье, Горького и Музеон. Метро "Новокузнецкая" - в 3-4 минутах пешком. Все необходимые документы на право сдачи квартиры имеются.

Особенности
    199 999 ₽/месяц