








Трешка на метро Кутузовская

Сдается в аренду уютная 3-комнатная квартира в Москве по адресу 2-й Сетуньский проезд, 4. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, из которых жилая занимает 50 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1965 году. Высота потолков — 2,6 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что дает возможность наслаждаться разными видами, Москва - сити, Воробьевы горы, Долина реки Сетунь с прогулочными дорожкам. и зонами
отдыха, Новодевичий монастырь.
Квартира чистая, красиво обустроенная, видовая.
Квартира оформлена в дизайнерском стиле, что придает ей особый шарм и уют. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В квартире есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Рядом с домом имеется наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. До метро "Кутузовская" можно дойти за 18 минут, до метро ,,Киевская 15 минут, метро ,,Парк Победы, третье транспортное кольцо под носом,что делает это место удобным для жителей, которым важно быстро добираться до центра города.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Залог обсуждается индивидуально. Квартира идеально подходит для семей или групп до 4 человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть квартиру вживую и оценить все ее преимущества. Ждем вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь