



























3-комнатная квартира: Москва, Старопетровский проезд, 12Ак2 (100 м²)
Сдается 3х комнатная квартира площадью 100 кв.м. в доме 2004 г. (серия П 46М) на 12/14-ти этажного панельного дома, возле метро "Войковская" (10 минут пешком!). В квартире выполнен качественный современный ремонт. Полностью меблирована и технически оснащена: диван, двуспальная кровать, кухонная встроенная мебель и техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, телевизор и т.д.. Дополнительно мебель обсуждается! Функциональная планировка: 3 изолированные комнаты (24-17-12) кв.м., кухня 14 кв.м. с балконом (остекленный), гардеробная комната с окном (6 кв..м.), с/у и ванная полностью в плитке, холл 7 кв.м. с окном. На полу - качественный ламинат, двери из натурального шпона, стеклопакеты. Все окна с видами на две стороны, во дворы, на облагороженную придомовую территорию (дороги не видно и не слышно!). Высота потолков 2,75 м.. Квартира светлая. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности: 250 метров ТРЦ "Метрополис", 250 метров "Старопетровский" сквер, рядом школы и детские сады, 400 метров до "Городского" парка отдыха, 800 метров до станции метро "Войковская". Показ в удобное для Вас время по договоренности! Быстрый заезд!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












