

























3-комнатная квартира: Москва, Саянская улица, 13к3 (63 м²)

Собственник. Квартира полностью готова к продаже. Чистые документы, никто не прописан, долгов / обременений / запретов и тд не имеет.
Срочная продажа, готовность к обсуждению финальной стоимости с реальным покупателем, быстрый показ и выход на сделку. Пишите и звоните по любым вопросам.
Продаю теплую трехкомнатную квартиру (распашонку) на 12 этаже. Просторные изолированные комнаты, качественный ремонт в спокойных и универсальных тонах. Итальянская кухня из массива дерева, надежная немецкая техника и сантехника, натяжные потолки. Установлен компактный водонагреватель на случай летнего отключения горячей воды. Состояние квартиры полностью соответствует фотографиям.
Расположена в тихом и зеленом районе Москвы.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, а также школы и сады с высокими рейтингами. Удобный выезд на мкад и шоссе энтузиастов, огромный выбор маршрутов общественного транспорта, 7-10 минут до метро Новогиреево.
Во дворе производится реконструкция общественных зон: новые современные площадки, парк с водоемами, новый асфальт, парковки. Капитальный ремонт дома был в 2023 году.
Для агентств и риелторов: продажа при помощи надежного агента от Миэль, поэтому другие варианты сотрудничества не интересуют.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь