3-комнатная квартира: Москва, Хорошёвское шоссе, 21А (62.9 м²)

Рядом с метро Полежаевская, БКЛ Хорошевское 8 минут ходьбы, МЦК Хорошо.Транспортная доступность очень удобная .Квартира кирпичная, теплая, 2 балкона, высота потолка 3м 20см, кухня 7,1 кв.м., санузел раздельный, свежий современный ремонт, заменены все трубы, электрика, общая площадь 62,9, с мебелью.Рядом ТРЦ Хорошо, Авиапарк, Ходынское поле 15 мин ходьбы, парк Березовая роща.Рядом детские сады, школа одни из лучших N141, 1409, 1288, Международная школа . Поликлиника N220( самая лучшая по опросу в Москве) , рядом Ведущий многопрофильный стационар им.С.П. Боткина, рядом ТПУ Беговая ( аэроэкспресс до Шереметьева) 15 мин. ходьбы , рядом все сетевые продуктовые магазины, детские обустроенные площадки, зеленый двор, площадка для выгула собак. Есть обременение , ипотека. Материнский капитал не использовался, долей нет, 1 собственник. Долгов нет. Торг возможен.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь