3-комнатная квартира: Москва, Хорошёвское шоссе, 12к1 (73 м²)

Сдается новая просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. 73 кв.м., 3 минуты до станции метро Беговая. 32 этаж с видом на Арбат. Идеальная транспортная развязка и локация.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: спальня с большой просторной гардеробной на 3 стороны с вертикальным отправителем для вещей, кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, гостиная с мраморным столом и диваном, который легко превращается в кровать. Отдельная детская комната также с кроватью и ортопедическим матрасом. Идеальная ванная комната с очень красивой ванной и отдельным душем, а также стиральной машиной Samsung. Кухня максимально полно укомплектована: посудомойка, холодильник, микроволновка, варочная поверхность, духовой шкаф, кофе машина, тостер, питьевой фильтр для воды. В квартире установлены 2 кондиционера, 3 ТВ с функцией Smart и электрическое фортепиано Yamaha. Есть несколько больших шкафов в прихожей и очень много мест для хранения.
Ищем приятных и надежных будущих жильцов. Идеальная квартира для пары или семьи с 1-2 детьми.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь