











3-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/3к3 (60.0 м²)

Лучшее предложение! Смотрите видео квартиры.
Агентов прошу не беспокоить!!!
ЖК сдан, дизайнерский ремонт в квартире полностью закончен. Сдается от собственника видовая 3х-комнатная квартира с мебелью и техникой (samsung, bosch), отличное состояние. Была сделана для себя.
ЖК и его расположение:
Южнопортовый район внутри ТТК, на границе с ЦАО Москвы. Корпус 3 (Москва) в ЖК бизнес-класса Метрополия - самый удаленный от дорог. Входные группы и закрытый двор выполнены в европейском стиле. Стильно и аккуратно. Во дворе несколько детских площадок, клумбы, деревья, гамаки и качели, детская полоса препятствий, тренажеры и площадка для воркаута, стритбол площадка с кольцом, площадка для игры в бочу (петанг), очень зеленый и красивый двор. Есть паркинг, удобный выезд на ТТК и Волгоградку.
- до м. Волгоградский проспект 5 мин пешком, 9 мин на метро до Кремля - м. Китай город,
- до МЦК 2 мин пешком (через дорогу от дома - это очень удобно),
- до м. Дубровка 12 мин пешком или 5 мин на автобусе (остановка рядом с ЖК),
- до ближайшего ТЦ Мозаика (кино, зал, лента и др.) - 1 станция по МЦК.
В ЖК уже есть магазины, аптека, кафе, КБ, кальяная, бары, и другое. Есть детсад, строят школу (также есть школы в пешей доступности). Перспективный и быстроразвивающийся район с домами бизнес-класса, все стройки закончены.
Квартира и ремонт:
Угловая квартира на 14 этаже, панорамный вид с окнами (5 окон) в пол на ЮЗ (южный порт, Москва река и остров мечты) и СЗ (центр, москва сити), ТЭЦ не видно. Лучшее расположение во всем ЖК. Выверенная до сантиметра планировка (вымерял под себя). Кухня-гостиная, спальня, детская/кабинет (см. видео).
Ремонт произведен опытной бригадой из РФ (25 лет на рынке).
Мебель, сантехника, электрика, техника выбиралась для моего личного пользования (значит модели и марки подбирались лучшие на рынке по цене и качеству).
Сантехника: лучшие бренды Италии (гребенки, клапана и фитинги), Германии (трубы Rehau), grohe и lemark (инсталяция и душ), система от протечек, эл. водонагреватель. Откосы утеплены, пол теплый в туалете и в кухне-гостиной.
Техника: 2 TV (75" Samsung и 55" LG), духовой шкаф, СВЧ, стиралка (Samsung), посудомойка (bosch), контроллеры Siemens внутрипольных конвекторов (радиаторы в каждой комнате), кондиционеры (3 шт, Roal Clima).
Мебель: 2 дивана и кровать (180см) все из лучших материалов от фабрики Moon, кухня на заказ с индивидуальным дизайном (продумана до мелочей), пол (прихожая, коридор, кухня-гостиная, стена за ТВ, весь туалет) - керамогранит.
Есть все для комфортного проживания в красивой и современной квартире, престижном ЖК и очень удобной локации. Пишите, звоните, организую просмотр.
Агентов прошу не беспокоить!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь