
























3-к кв. Москва ул. Виктора Маслова, 2 (123.0 м²)
ID 47555: Превосходная видовая четырехкомнатная квартира в ЖК River Sky (Ривер Скай). Сдается впервые после стильного дизайнерского ремонта. Просторная планировка: холл, студия гостиная-кухня-столовая, две спальные комнаты, две ванные комнаты, постирочная, гардеробная, две теплые лоджии с отделкой. Богатое оснащение техникой и оборудованием лидирующих брендов: винный шкаф, два холодильника, стиральная и сушильная машины, духовой шкаф с функцией микроволновой печи и пароварки, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина, телевизоры. Установлен камин и климатическая система с многозональным контролем. Комплекс имеет закрытый охраняемый двор-парк, игровые и зелёные зоны. ЖК Ривер - самый близкий к Кремлю квартал с собственной пешеходной набережной Москвы-реки. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха со ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой. Предусмотрен променад с кафе и ресторанами. Имеется машино-место в подземном паркинге за доплату. Будем рады арендаторам без животных и с детьми старше 7 лет.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Джакузи, Душевая кабина, Теплые полы, Интернет, Видовая квартира, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Консьерж, Гардеробная комната, Лифт, Около воды, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












