Сдаем в аренду уютную 3-комнатную квартиру в 15 минутах пешком от метро Автозаводская. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, расположена на 4 этаже из 8. Квартира с качественным евроремонтом, окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня площадью 6 кв. м с мебелью и техникой, уютные комнаты с мебелью. Санузел совмещенный, с ванной. Также имеется один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Подключен интернет, поэтому всегда можно оставаться на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства. Есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для машины. Мусоропровод в доме, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни в шаговой доступности, поэтому можно экономить время на поездках.
Условия сделки: аренда напрямую от собственника, без комиссии. Подходит для семьи .Оплата аренды помесячно, залог в размере месячной платы. Возможен разумный торг.Звоните-договоримся. Анастасия.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь и приезжайте увидеть квартиру своими глазами. Убедитесь, что это именно то, что вы искали.