3-к кв. Москва ул. Большая Якиманка, 32 (60.0 м²)

Сдается ВПЕРВЫЕ 3-х комнатная квартира на Большой Якиманке! Планировка смежно-изолированная: кухня, столовая, спальня, гостиная, ванная комната и балкон. Обращаю внимание на преимущества квартиры:
1. Выполнен качественный ремонт с новой мебелью: спальня - 2 двуспальная кровати с ортопедическим матрасом, 2 прикроватные тумбы, большой угловой шкаф для хранения вещей , кондиционер и выход на остекленный балкон; вторая комната - большой диван-кровать, тумба под телевизор, журнальный стол и большой угловой шкаф; столовая - комод, обеденный стол с 4 стульями; кухня - встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, св-печь, газовая плита с духовым шкафом, холодильник и столик с двумя барными стульями; ванная - шкаф для вещей над стиральной машиной, раковина с выдвижными ящиками, установлен обогреватель воды на период отключения горячей воды. Ремонт свежий, никто не жил.
2. Локация: центр Москвы, вся инфраструктура в пешей доступности: парк Музеон, Третьяковская галерея, две станции метро в 10 минутах и многое другое для комфортного проживания.
3. Квартира расположена на 12 этаже дома. Вид из окон на две стороны. Три окна выходят во двор, где нет жилой застройки (тихо в любое время суток), а взору открываются замечательные городские картины до горизонта (фото приложены).
Хороший бонус - возможность парковки авто во дворе дома.
4. Ждем аккуратных и платежеспособных арендаторов. Заселение без животных и запрещено курение в квартире.
5. Условия аренды: предоплата за месяц, страховой депозит в размере месячного платежа (может быть разделен на две части и внесен последовательно), оплата расходов по воде, водоотведению, электричеству, газу и интернету по счетчикам и платежкам.
Показы по договоренности, ответы на все вопросы. Звоните - это Ваш шанс!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь