
























3-к кв. Москва ул. 26 Бакинских Комиссаров, 1к1 (60.0 м²)

Впервые после ремонта сдается тихая, светлая и тёплая 3-x комнатная квартира в пeшeй доступности от станций метро Юго-Западная (9 мин. пешком / 3 мин на электробусе) и Университет дружбы народов (15 мин пешком, 10 мин. на электробусе).
О квартире:
• Квартира находится на 2 этаже, общая площадь 65 кв. м: большая комната, 2 изолированные спальни, кухня, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Высота потолков - 2.64 м.
• Окна выходят на 2 стороны, на тихий зеленый двор в тени деревьев и в палисадник. Очень тихо и уютно, дом отдален от проезжей части и окружен взрослыми зелёными насаждениями .
• В квартире сделан качественный ремонт с заменой сантехники, электрики, стеклопакетов, дверей и полов. После ремонта квартира не сдавалась, в ней никто не жил.
Мебель и техника:
• Квартира полностью меблирована новой мебелью, в каждой комнате имеются спальные меcтa.
• Квартира оснащена современной бытовой техникой: холодильник, стиральная мaшинa, газовая плита (с функцией автоматического отключения подачи газа в духовке при случайном потухании пламени), вытяжка, микроволновка, пылесос, новые телевизоры. Есть выводы для проводного интернета, место установки роутера. Пo договорённости можем что-то добавить или убрать.
О доме:
• Дoм находится в отличном состоянии, после капремонта в 2022 году, подъезд оснащен мусоропроводом и пассажирским лифтом. Подъезд чистый, аккуратный, без посторонних запахов. Есть домофон и пандус. Спокойные и небезразличные к происходящему соседи, дворник педант.
• Въезд во двор под шлагбаум, проблем с парковкой нет, всегда есть свободные места. Удобный выезд на машине на Ленинский проспект или на проспект Вернадского, до МКАД 5 мин.
• В шаговой доступности находятся школы и детские сады, ВУЗы (МиРЭА, МПГУ, МГИМО, МИТХТ, РУДН, Академия народного хозяйства), много банков, сетевых ресторанов, супермаркетов, аптек, Вкусвилл, ТРЦ Avenue, Тропаревский лесопарк, речка и пруды, поликлиника, фитнес-центр и салон красоты.
Собственник: заключаю договор, дружу с участковым, плачу налоги, регулярно проверяю объект.
Условия:
• только для целей личного проживания, преимущественно для семейных пар с детьми без вредных привычек и животных, либо ответственных студентов.
• срок аренды 11 месяцев.
• запрет на коммерческое использование, субаренду, посуточную сдачу;
• запрет на любые действия с несущими конструкциями, сантехникой, проводкой, мебелью без согласования;
• оплата первый и последний месяц.
Будем рады добропорядочным людям!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь