3-к кв. Москва Снайперская ул., 14/9 (67.86 м²)

Общая площадь 67.9 м², жилая 46.2 м², кухня 6,2 м². Продаётся большая 3-комн. кв. ВАО (ул. Снайперская, 14/9), от метро Выхино 600 метров.
Шикарная транспортная доступность - 7 минут пешком от метро и ж/д станции Выхино. Тихий спокойный двор. Инфраструктура - рядом гимназия, школа, дет-сад, поликлиника, парк Кусково, супермаркет Пятёрочка - 3 штуки, супермаркет Магнит, супермаркет Дикси, ВкусВилл - 2 магазина, универмаг Смешные цены, магазин Fix Price, масса частных магазинов и фруктово-овощной рынок. Подъезд после капитального ремонта, окна на две стороны, комнаты изолированные, имеется кладовая, балкон застеклён, под всем балконом погреб глубина 2 метра. Качественный, современный ремонт (венецианская штукатурка) делали для себя. Пластиковые окна, на окнах решётки, рифаровские-биметаллические батареи, ванна, туалет, кухня в плитке, полы в коридоре тоже в плитке, полы в комнатах - ламинат. Эта квартира единственная в доме из 6 подъездов, самая большая по площади и все три комнаты раздельные. Также подключение коммуникаций индивидуальное, никаких стояков нет, счётчики воды, заменены: электро проводка и трубы. Телефон МГТС, интернет - Wi-Fi, GPS сигнализация. Один взрослый собственник более 3-х лет, детей нет.
Не требует вложений - заезжай и живи.
Цена ниже рыночной.
Риелторам с целью заключения договора не беспокоить.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь