Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с великолепным видом на Москва-Сити. Она находится в жилом комплексе Headliner. Дизайнерский ремонт, новая мебель и современная техника. Есть варочная панель, духовка, вытяжка и большой холодильник с системой No Frost — всё для комфортной готовки.
В ванной комнате установлена стиральная машина с джакузи и зеркало с LED-подсветкой. Всё для вашего удобства и отдыха. Wi-Fi уже проведён. В доме круглосуточно ведётся видеонаблюдение, а в лобби работает охрана.
Во дворе есть парковка, также можно воспользоваться городской парковкой. В минуте ходьбы расположены станции МЦД-4 Москва-Сити и БКЛ/МЦК Шелепиха. Рядом находятся продуктовые магазины ВкусВилл, Магнит и Магнит Косметик, медицинские центры, стоматология, кафе и рестораны.