

































3-к кв. Москва Шмитовский проезд, 39к1 (90.0 м²)
Ультрасовременная трешка, таких нет в комплексе
Head Liner ( делали под себя практически ни кто не жил ). в эксплуатации с 2021 года.
Самая тихая секция в комплексе, всего 6 этажей ( тихие соседи 4 квартиры на этаже)
Квартира расположена на 2 этаже (если считать стилобат то это 3 этаж)
Окна спален выходят в тихий двор (можно спокойно спать с открытыми окнами)
Дизайнерский ремонт делали под себя, полностью заменены окна на панорамные немецкие Shueco (Шуко), в гостиной с выходом на балкон сделана раздвижная панорамная система Shueco (Шуко), в квартире сделана полная шумоизоляция, балкон с подогревом и новым керамогранитом на полу (открытый балкон)
В квартире абсолютно вся мебель из Италии (кожаный диван Baxter, кожаная кровать Minotti, немецкая кухня Leicht с островом и с немецкой бытовой техникой топовой линейки Neff ( винный шкаф, кофемашина, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, вытяжка)
В гостиной установлен потолочный домашний кинотеатр Sonance с сабвуфер и усилителем Denon, телевизором Samsung 85 диагональ, столики
Boconcept, на полу инженерная доска Fenix, современный Непальский ковер ручной работы, остров и обеденный стол из керамики на 4 кресла
Cattelan Italia.
Мастер спальня 23 кв.м с кроватью Minotti, большой системой хранения, детская комната или кабинет под любую конфигурацию.
В квартире много шпона, много итальянского керамогранита ( все полы с подогревом), в комнатах инженерная доска Fenix, в комнатах конверторы
Varmann, много подсветки работают в разный сценариях, мульти-рум акустика в комнатах, немецкие современные хрустальные светодиодные люстры.
Инженерия предусматривает приторно-вытяжную вентиляцию и кондиционирование LG во всей квартире ( все спрятано в потолке с щелевыми решетками - блоков кондиционеров не видно)
В квартире есть отдельная гардеробная комната с системой хранения и отдельная постирочная комната с системой хранения где в колонну установлена стиральная машина и сушильная машина типовой линейки Miele, паровой шкаф Samsung.
В прихожей диван, шкаф с большими зеркалами и системой хранения.
Входная дверь в квартиру по отпечатку пальца, электронный замок и видео-наблюдение с домофоном BAS-ip.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












