






























3-к кв. Москва Шелепихинская наб., 34к5 (71.0 м²)

Id 55176. Сдается просторная квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес-класса Сердце столицы рядом с набережной Москва-реки!
Функциональная планировка квартиры, разработанная по индивидуальному дизайн-проекту: просторная кухня-гостиная, две полноценных спальных комнаты, два совмещенных санузла: один с душем и постирочной зоной, второй с ванной, просторный холл с местами для хранения.
Качественный ремонт с использованием премиальных материалов, которые прослужат еще много лет. На полу паркетная доска, премиальный керамогранит. Мебель изготавливалась на заказ.
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, стиральная и сушильная машины, 2 телевизора, колонка Алиса. Установлен кондиционер в каждой комнате. Теплые полы в зоне плитки. Различные сценарии освещения.
В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Вместительная кухонная мебель, много мест для хранения.
Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных! Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
В 2 км от "Москва-Сити" и 1 минуте от ЦАО на берегу Москвы-реки раскинулся квартал нового поколения "Сердце Столицы". Это сверкающий самыми яркими гранями жизни мир площадью 14 гектаров современный, комфортный, дружелюбный и разнообразный! Его высокий статус подчеркивают стильная авторская архитектура, дома премиального уровня.
В подъезде установлены грузовой и 3 пассажирских лифта. Отведено место для хранения велосипедов и колясок, работает консьерж. В холле живые растения, столики, стулья. Остеклённая входная группа. Закрытая территория, наземная и подземная парковка. Ближайшие станции метро: "Шелепиха", "Тестовская". Выезд на Звенигородское ш., ТТК.
"Сердце Столицы" полноценный "город в городе", в котором реализована уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: на территории комплекса расположен собственный парк площадью 64 000 м2, открыта креативная набережная площадью 49 000 м2, а среди объектов инфраструктуры предусмотрены детский сад и школа, крупный фитнес-центр с бассейном, скейтпарк, стадион, беговые и велосипедные дорожки, торговый центр с супермаркетом, кафе, рестораны и магазины, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки и многое другое.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь