3-к кв. Москва Садовая-Самотечная ул., 11 (59.8 м²)

В пяти минутах от метро "Цветной бульвар" предлагается к аренде прекрасная солнечная квартира площадью 59. 8 кв. м. Развитая инфраструктура, школы, магазины, театр кукол им. С. Образцова, Екатерининский сквер, цирк на Цветном бульваре-в шаговой доступности. Две отдельные комнаты и кухня-столовая эргономично спланированы для удобного проживания. Светлый остекленный балкон. Раздельный санузел. Квартира оборудования всем необходимым: встроенной кухней, новыми электрическими духовкой и варочной поверхностью, посудомоечной машиной. Также имеются новые стиральная машина и электрический водонагреватель, который обеспечит горячей водой в любое время, вне зависимости от внешних обстоятельств. Три кондиционера, гардины и шторы на окнах, два очень удобных шкафа (встроенный в прихожей и платяной), небольшой стеллаж, холодильник, пара стульев и обеденный стол останутся в вашем распоряжении. Остальная меблировка-на ваше усмотрение и фантазию. Чистый подъезд и достойные соседи-все, что нужно для комфортного проживания в центре мегаполиса. Парковка во дворе под шлагбаум, всегда есть свободные места, лёгкий выезд на Садовое кольцо.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь