






















3-к кв. Москва просп. Маршала Жукова, 39Ак2 (66.0 м²)

ПРЯМАЯ АРЕНДА, НИКАКОЙ КОМИССИИ. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
НОВАЯ КВАРТИРА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТДЕЛКИ! НИКТО НЕ ЖИЛ!
Сдается 3-комнатная квартира на 12 этаже в ЖК Wellton park (Голландский дом). Бизнес-класс. Высота потолков 3,10 м. Отделка по дизайн-проекту в современном стиле качественными материалами: гостиная с полностью оборудованной функциональной кухней (вся бытовая техника новая, есть все для комфорта вплоть до измельчителя отходов и фильтра с питьевой водой), спальня с гардеробной, вторая комната свободного назначения (вторая спальня, детская, кабинет на выбор, установлен подоконник из камня как рабочий стол), душевая комната и гостевой с/у (сантехника везде Jacob Delafon, Франция). Никакой лишней мебели. Теплые полы в с/у, коридоре, кухне. Установлен накопительный бойлер (горячая вода всегда при отключении на профилактику летом). Деревянные стеклопакеты (очень тихо), интерьерные окна (от пола до потолка), центральное кондиционирование в каждой комнате. WiFi установлен.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНА КЛАДОВКА в паркинге площадью 4,2 метра со стеллажами. Без проблем можно разместить велосипеды, спортинвентарь, детские игрушки, резину, ненужные вещи и т.д.
Закрытая охраняемая зеленая большая территория без машин, велодорожки, детские и спортивные площадки, охрана на входе в подъезд, подземный паркинг (есть возможность аренды двух машиномест), на территории кофейни, рестораны, магазины, выдача озон. В доме 4 лифта (два пассажирских и два грузовых, все идут в паркинг). Чистота в подъезде, никакого шума. Очень солидный приличный контингент.
ИДЕАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. В 10-15 минутах на автомобиле ТТК, Москва-Сити, Красная Пресня, МКАД-Новая Рига. Рядом парк Серебряный Бор и Москва-река. Прямой выезд на СЗХ в обе стороны.
Все необходимое в пешей доступности. Рядом гимназия Хорошкола, детская художественная школа им. В.Ф. Стожарова, танцевальная школа, фитнес клуб. Метро Народное Ополчение 12 минут пешком.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь