
























3-к кв. Москва просп. Лихачева, 12к1 (90.0 м²)
ЖК бизнес-класса "Квартал на набережной NOW". В квартире выполнен современный, изысканный дизайн. Эксклюзивная отделка с использованием дорогостоящих натуральных материалов. Рациональное зонирование гостиная совмещенная с кухней, основная спальня и комната свободного назначения. Кухня полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой. Два санузла (ванная, душ.кабина). Две гардеробные комнаты. Квартира - распашонка, окна выходят на две стороны, с видом на набережную. Установлена система кондиционирования. Одно машино-место в подземном паркинге (находится рядом с лифтом), входит в стоимость арендной платы. Жилой комплекс находится на огороженной, охраняемой территории с подземным паркингом, внутренним благоустроенным двором и с развитой внутренней инфраструктурой. Презентабельная входная группа. Шикарная набережная для прогулок, красивый вид на Москва реку, остановка речных трамвайчиков, следующих до Южного Речного Вокзала и других ключевых точек города. Удобный выезд на ТТК, набережную Марка Шагала и проспект Андропова. Метро Технопарк в шаговой доступности. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












