Id 61507. Сдается ВИДОВАЯ квартира с террасой в жилом комплексе "Now"!
Без комиссии для арендатора!
Квартира сдается впервые! Никто не жил!
Функциональная планировка квартиры в формате евро-3: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня на два окна, вторая спальня с рабочей зоной, совмещенный санузел с душевой кабиной, просторный холл с местами для хранения!
Квартира с новым качественным ремонтом! Проведен теплый пол в санузлах и кухне-гостиной, будут установлены кондиционеры. Много мест для хранения, разные системы освещения.
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, духовая и микроволновая печь, холодильник, стиральная и сушильная машины, телевизор.
Рассмотрим ответственных арендаторов на долгий срок!
Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
Квартал на набережной "Now - идеальное пространство для жизни, работы и отдыха. Расположение в близи набережной обеспечит Вам долгие прогулки с невероятными видами. Удобная транспортная доступность - 10 минут пешком от метро "Технопарк", удобный выезд на ТТК.
Жилой комплекс бизнес-класса: презентабельное лобби, подземный паркинг, закрытый двор с детскими и спортивными площадками - все для комфортной жизни в городской среде!
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми