







































3-к кв. Москва Планерная ул., 12К5 (59.0 м²)

Лучшее предложение в районе, квартира с великолепным дизайнерским ремонтом! Современная трехкомнатная квартира с тремя изолированными комнатами и лоджией всего в 3 минутах пешком от метро Планерная. Идеальная квартира!
Элегантный и утонченный дизайн создает комфортную расслабленную атмосферу в каждом уголке квартиры. В интерьере использованы гармоничные пастельные оттенки с яркими акцентами в сочетании с лаконичными формами, современными фактурами и материалами. В комнатах и на кухне разные сценарии освещения - от вечернего романтического до приятного дневного света.
В квартире функциональная продуманная планировка, включающая в себя выделенную спальню с вместительным шкафом, полностью оборудованная качественной техникой кухня и дизайнерский санузел с полноценной ванной и выводами под стиральную и сушильную машины, уютная гостиная комната укомплектована необходимой мебелью, и третья комната свободная от мебели, которая может стать детской или кабинетом, просторная гардеробная, встроенный шкаф в прихожей.
Кровать с высоким мягким изголовьем оборудована подъемным механизмом, позволяющим с удобством использовать место под кроватью в качестве дополнительной зоны хранения. Гардеробная позволит свободно разместить одежду и обувь, а также выделить хозяйственную зону для пылесоса, гладильной доски, чемоданов и других крупногабаритных предметов.
Встроенная кухня, с большим количеством мест для хранения, с великолепной обеденной группой, укомплектована посудомоечной машиной, встроенным холодильником, вытяжкой с рециркуляцией воздуха, газовой варочной панелью, электрическим духовым шкафом и встроенной СВЧ.
В квартире установлены три инверторных кондиционера.
Вся мебель и техника остаётся новому владельцу! После ремонта никто не жил, заезжай и живи!
В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций: электрика, заведен интернет кабель, полностью заменены трубы, стяжка пола, большое количество розеток, теневой натяжной потолок и кварц-винил. В ремонте использованы только современные качественные материалы, новые пластиковые окна, продуманы места для хранения вещей.
Тихий уютный район на Севере Москвы. Во дворе дома школы и детские сады 1571, с высоким рейтингом. ТПУ Планерная в 3 минутах пешком от дома, с обилием магазинов, супермаркетом Перекрёсток и кафе. Рядом городская поликлиника.
В шаговой доступности парк Тушинский, Алёшкинский лес, парк Северное Тушино. Конно-спортивный комплекс Русь.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентов/Риэлторов просьба не беспокоить!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь