3-к кв. Москва пер. Плотников, 2/8 (82.0 м²)

Предлагается в аренду 3-х комнатная квартира, площадью 82 кв. м. в центре Москвы по адресу: Плотников переулок, 2/8. ЦАО, район Хамовники.
Квартира после ремонта и впервые сдаётся на длительный срок.
Помещение имеет статус жилого, но, также, в лице арендаторов готовы видеть нотариальную или адвокатской контору, туристическую фирму, шоурум и т.д.
В связи с этим, поскольку помещение находится на этапе чистовой отделки, мы готовы обсуждать с заинтересованными лицами стилистику ремонта, меблировку и, в целом, укомплектованность объекта, исходя из нужд и потребностей потенциального арендатора.
Дополнительные фото вышлю по запросу.
Планировка квартиры: кухня 13 кв. м., три изолированные комнаты (22, 14 и 13 кв. м. соответственно), ванная комната, санузел, просторный коридор. Высокие потолки 3.3 метра.
Квартира находится на первом этаже, что обеспечивает быстрый и удобный выход на улицу, в исторический центр Москвы. За 10 минут можно дойти до Храма Христа Спасителя и до Музея им. А.С. Пушкина, прогуляться вдоль Пречистенской набережной до Кремля и Красной площади.
Плотников переулок 2/8 - это 6-ти этажный дом 1911 года, расположенный в одном из Арбатских переулков. Здесь много доходных домов, примечательных зданий и сооружений с характерными и самобытными фасадами. В соседнем дворе, в тени многовекового дуба, как рассказывают старожилы, любил отдыхать великий русский пианист и композитор Антон Григорьевич Рубинштейн. При советской власти здесь принимались и обслуживались делегации зарубежных друзей и соратников, в частности, здесь принимали Фиделя Кастро.
В подъезде охрана. У дома огороженная территория со своей парковкой. Поблизости есть абсолютно всё: магазины, рестораны, медицинские учреждения, отделения банков, спортивные клубы, детские сады, школы и пр.
Удобная транспортная доступность. Быстрый выезд на Садовое кольцо.
В пешей доступности станции метро Смоленская и Кропоткинская.
Отличный вариант для жизни и не только. Сдается на длительный срок. Звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь