

























3-к кв. Москва Озерковская наб., 6 (100.0 м²)

Эксклюзив!!!
Представляем вашему вниманию эксклюзивные трехкомнатные апартаменты в аренду, расположенные в самом сердце столицы, недалеко от Кремля. Этот клубный дом удивляет своими прямыми видами на живописную воду, создавая неповторимую атмосферу спокойствия и уюта.
Апартаменты оформлены в дорогом дизайнерском стиле, где каждая деталь продумана до мелочей.
Просторная гостиная с большими панорамными окнами наполняет пространство естественным светом и открывает захватывающие виды на реку. В центре комнаты расположен элегантный диван и стильный журнальный столик, что создает идеальное место для отдыха и встреч с друзьями.
Кухня выполнена по индивидуальному проекту и оснащена высококачественной техникой. Стильные шкафы и гранитная столешница делают это пространство не только функциональным, но и визуально привлекательным. Здесь есть встроенные приборы, а также уютная обеденная зона с шикарным видом на воду.
Мастер спальня представляет собой идеальное пространство для отдыха, с красивым дизайнерским интерьером. Она оборудована собственной гардеробной комнатой, которая предоставляет достаточное место для хранения вещей и аксессуаров. Ванная комната с панорамным окном предлагает возможность наслаждаться видом на воду из комфортной ванны.
Комната свободного назначения можно присвоить множество функций — она идеально подходит для кабинета или гостевой спальни. Пространство легко адаптируется под ваши нужды, обеспечивая необходимое освещение и комфорт.
Гостевой санузел оформлен в современном стиле и оснащен стильной душевой кабиной с качественной сантехникой. Бесподобные отделочные материалы и детали создают ощущение роскоши и комфорта, что делает каждую деталь продуманной.
Апартамент оформлен с учетом высоких стандартов — от стильных светильников и декоративных элементов до дорогих отделочных материалов. Прекрасное расположение предлагает доступ к культурным достопримечательностям, ресторанам и магазинам, делая жизнь здесь не только комфортной, но и насыщенной.
Так же есть машиноместо и кладовая, в стоимость аренды не входят.
Bogenhouse построен в минималистическом стиле с индивидуальной авторской архитектурой.
ogenhouse клубный дом на 43 апартамента построен в исторической части района Замоскворечье на первой линии у воды Озерковской набережной.
В Bogenhouse жильцам гарантируется полная приватность и безопасность: дом обеспечен камерами видеонаблюдения, интеллектуальной системой контроля доступа, круглосуточной службой охраны. В зоне ресепшен предусмотрен консьерж-сервис.
В BOGENHOUSE представлена передовая инженерная система премиум-класса от лучших европейских производителей: энергоэффективная приточно-вытяжная система вентиляции с переменным расходом воздуха и двухступенчатой системой очистки, центральное кондиционирование с индивидуальным управлением, трехступенчатая система очистки воды.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь