3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 98к1 (75.0 м²)

Id 56748. СДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
О КВАРТИРЕ:
- Выполнен качественный дизайнерский ремонт
- Квартира полностью готова для проживания, вся техника и мебель остаются, заходи и живи!
О ИНФРАСТРУКТУРЕ:
- В комплексе круглосуточная охрана, пропускная система, отдельный наземный паркинг, двор без машин! Главным приоритетом "Огни" является безопасность резидентов. Общественные пространства, входы, коридоры и технические помещения находятся под постоянным видеонаблюдением.
- Пешая доступность к станции метро "Аминьевская", "Мичуринский проспект" и к остановкам общественного транспорта. На метро 15 минут до центра! Удобные выезды к Мичуринскому и Кутузовскому проспектам.
- Рядом находятся самые престижные ВУЗы Москвы, в числе которых МГУ, МГИМО, РАНХиГС и другие! В пешей доступности торговые центры, продуктовые магазины, салоны красоты, ресторан! Ведется строительство новой школы и детского сада!
Это жилой комплекс, меняющий представления о привычном комфорт-классе!
Это дом, где есть все для яркой, насыщенной и успешной жизни. Доступной жизни уровня бизнес-класса в престижном месте!
По всем вопросам ЗВОНИТЕ! С радостью отвечу! Оперативно покажу!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь