3-к кв. Москва Минская ул., 1ГК1 (100.0 м²)

ID объявления: 572666
Квартира c ТЕРРАСОЙ в премиальном жилом комплексе Золотые Ключи 2!
Предлагается к аренде полностью меблированная и готовая к проживанию квартира с ДВУМЯ спальнями.
Планировка:
- Кухня-гостиная;
- 2 изолированные спальные комнаты;
- Ванная комната с джакузи;
- Терраса(оборуованая столиком, креслами и шезлонгом);
- Просторный холл.
Установлена вся необходимая бытовая техника- холодильник, стиральная и посудомоечные машины, плита и духовой шкаф. Центральная система кондиционирования.- Внутренняя территория закрыта от посторонних,, озеленённая, благоустроена скамейками, клумбами и парковыми композициями, в том числе каскадами декоративных прудов и родником- Круглосутночная охрана и консьерж-сервис.- Подземный паркинг.- Внутренняя инфраструктура: банный комплекс (с турецкими банями и саунами), SPA-салон, 25-метровый бассейн, фитнес-клуб Sky Club, бильярд, детская комната, кафе, салон красоты и солярий.- Рестораны: можно поужинать в одном из элитных ресторанов (Bonjour, "Кутузовъ").- Зоны для занятий спортом: теннисный корт, футбольное поле и спортивная площадка.- Детские зоны: возле каждого корпуса обустроены детские игровые городки.Оперативный показ в день обращения!
Номер объекта: #1/572666/23309
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь