




























3-к кв. Москва Мичуринский просп., 3 (117.0 м²)

Трёхкомнатная квартира с террасами и ремонтом по дизайн проекту на 15-м этаже. Всё что нужно для комфортного проживания соло или парой: большая кухня-гостиная, мастер-спальня 30+ квм, гардеробная с окном.
Аренда от собственника по договору. В стоимость входит охраняемый подземный паркинг 15 м² под домом. Комиссия 0 %. Коммунальные платежи включены. Интернет, вода и электричество по счетчикам. Гольфстрим во всей квартире (оплачивается и работает опционально). Проведена генеральная уборка для комфортного заселения. Соседи семейные, тихие. Без риэлторов, животных и регистрации. Квартира застрахована.
У квартиры нестандартная геометрия, окна на три стороны (3сл стеклопакет, деревянные рамы) . Две террасы с выходом из спальни. Два санузла, душ с сауной, постирочная с стиральной и сушильной машинами Miele. На кухне посудомойка Kuppersbusch, кофемашина Bork, холодильник Liebherr, гриль и пицца-печь. Датчики протечки везде. Дорогая мебель, например, огромный алькантаровый диван. Тёплые полы и индивидуальный кондиционер в каждой комнате и санузле. Многоуровневые потолки с разными режимами освещения. Отделка камнем и деревом. Мебель, техника и утварь остаются арендаторам.
Свободная планировка, куча свободного места, сквозное проветривание. Днем много солнца и вид на МГУ, вечером — закаты и огни Сити. Высокий этаж и отсутствие близких балконов - приватность на террасе: загорайте, делайте йогу или ужинайте под открытым небом без чужих взглядов. Формат идеален для пары или творческого профессионала.
ЖК Шуваловский — камерный квартал из 7 монолитных корпусов на пересечении Мичуринского и Ломоносовского. Подземный паркинг с лифтом в лобби. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж. Вход в метро — 100 м от подъезда; до Сити - 15 мин, до МГУ — перейти дорогу. Воробьёвы горы и набережная Москвы-реки — всего 15 мин пешком, велодорожки во всех направлениях, прогулочные аллеи вокруг дома. Дворы без машин: детские площадки, воркаут-зоны, ландшафтный дизайн, зелень. Прямо в ЖК школа, два детсада, фитнес-клуб, супермаркеты, кафе, ПВЗ и сервисы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь