3-к кв. Москва Хорошевское ш., 25Ак3 (86.0 м²)

Вашему вниманию представляется квартира в аренду в ЖК ДИНАСТИЯ!
Аренда на длительный срок!
Только закончен ремонт! Просторная квартира 86 кв.м расположена на 9 этаже, квартира не угловая! Укомплектована абсолютно новой мебелью!
Параметры квартиры:
1. Спальня с гардеробной комнатой 18,67 кв.м
2. Спальня N2, площадь 12,04 кв.м
3. Гостиная 19,8 кв.м
4. Кухня 16,88 кв.м
5. Прихожая 12 кв.м
6. Ванная комната 6 кв.м
Бытовая техника haier, bork. 1 телевизор haier, 2 телевизора в спальне sony, в гостиной samsung.
Дом с охраной( охрана во дворе дома и на паркинге), консьержем, вход только по пропускам, на этаже на входной двери видеодомофон. Этаж 9, квартира распашонка, кухня смотрит на улицу, 2 спальни +гостиная смотрят во внутренний двор (это самый лучший вид в доме) квартира не угловая, гостиная, коридор, кухня, ванная-теплые полы. Дополнительно на кухне и в маленькой спальне установлены теплые электрические плинтусы. Даже при выключенных батареях дом очень теплый( так как паркинг отапливается и кажется в доме система умный дом. Дом бизнес класса, ближайшее метро в пешей доступности хорошевская+полежаевская, в пешей доступности ТЦ Хорошо, сетевые магазины перекресток, азбука, дикси, пятёрочка тоже рядом.
Рассматриваем без животных!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь