

















3-к кв. Москва Дубининская ул., 59Б (59.0 м²)
Без комиссии сдается впервые видовая евротрехкомнатная квартира в престижном ЖК бизнес-класса Павелецкая Сити, корпус Кэрри.
Квартира обладает прекрасными видовыми характеристиками и панорамным видом на город. Планировка включает просторную кухню-гостиную, отдельную спальню с собственным санузлом, отдельную комнату свободного назначения, а также современный санузел с ванной. Квартира оснащена всей необходимой техникой. Кухня-гостиная оборудована холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом с функцией СВЧ, винным холодильником и телевизором. ЖК Павелецкая Сити — один из самых престижных жилых комплексов бизнес-класса рядом с центром Москвы. Для жителей доступны консьерж-сервис, роскошное дизайнерские лобби, закрытый благоустроенный двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение, высокий уровень безопасности и комфорта. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Для автовладельцев за отдельную плату можно арендовать машино-место в подземной паркинге. ЖК окружён развитой городской инфраструктурой. В шаговой доступности находятся Азбука Вкуса, Surf Coffee, фитнес-клубы, кофейни, рестораны и магазины. На территории комплекса функционирует детский сад, на первых этажах комплекса есть два ресторана, пункты выдачи Озон и WB, салон красоты, несколько небольших магазинчиков, что делает проживание максимально комфортным. До станции метро Павелецкая и ТРЦ Павелецкая Плаза — всего 5 минут на трамвае или около 14 минут пешком. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК позволяет быстро добраться в любую часть города.
, строго без животных.
Квартира идеально подойдёт для тех людей, которые ценят комфорт, безопасность, качественную инфраструктуру и высокий уровень жизни в одном из лучших жилых комплексов бизнес-класса Москвы.
Оплата за первый месяц 180 тыс и залог 180 тыс.
Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются отдельно.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












