

















































3-к кв. Москва Боровское ш., 2Ак4 (97.7 м²)

квартира очень хорошая.три отдельных комнаты по 20,20,25м. 14,7м.кухня тоже очень комфортная.Уважаемые клиенты,коротко расскажу о квартире.В квартире сделана шумоизоляция,полы и стены+потолок,не смотря на то ,что верхний этаж это тех.этаж,в нашем корпусе 14 этаж это последний этаж,очень видовая квартира.Кто ценит качество жизни это для вас,квартира очень тихая,что дает покупателю отдохнуть от московской суеты.Начнем с инженерки вода,электрика,вентиляция все сделано по проекту и качественными материалами.В любое время стены,обои можно снимать и покрасить,так как стены сделаны под покраску.Полы-паркетная доска производство Финляндия,и плюс керамогранит от очень известных и уважаемых производителей.Вы знаете можно было начинать с входной двери,она бронированная 2-ой степени безопасности с независимыми замками,три уплотнителя ,которые обеспечивают тепло и полную шумоизоляцию.На площадке две квартиры,соседи очень хорошие.Подоконники мрамор,4 уровня освещения:теплое и холодное.Добавлю также на счет дверей,межкомнатные двери очень хорошие.Я позволю себе гордо говорить,не стыдно будет перед будущими собственниками.Все что есть в квартире оставляю,и технику тоже.Цену ставим очень низку,несмотря на то что наша квартира не маленькая и очень хорошая.А также на нашем последнем 14 этаже потолки на 15 см выше ,чем на других этажах.Это немало важно!Для тех кто понимает о чем я говорю.Не в одной комнате мы не делали навесные потолки!Три комнаты-три кондиционера.В одном туалете ванна-производитель Ravak коллекция премиум,а в другом туалете душевая кабина в ручном исполнении из керамогранита.В каждой ванной комнате сушилки,в одном стерильная машинка ,но мы оставили место сверху для сушилки.К сожалению сушилку еще не приобрели.Удачи нам и тем кто хочет приобрести нашу квартиру,точно не пожалеете!Доп.фото по запросу.Ипотека приветствуется,полная стоимость ДКП. ТОРГ приветствуем хорошим людям
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь