












































3-к кв. Москва Большая Татарская ул., 7к1 (144.0 м²)
Бонус партнёрам 50%. Просторная квартира с 2-мя спальнями общей площадью 144 м² расположена в комплексе "Четыре солнца" на 3 этаже. В квартире с потолками 3 метра выполнен авторский ремонт, в отделке использовано натуральное дерево и камень. Интерьер в светлом тоне украшен хрустальными светильниками. Квартира укомплектована итальянской мебелью, техника Miele, Liebher, кухонный гарнитур Scavolini. Установлен фильтр на воду, измельчитель, бойлер.
В квартире спланирована уютная кухня-гостиная с обеденной группой на 7 персон, 2 спальни с персональными гардеробными и санузлами, гостевой санузел, третья гардеробная, просторный холл. В квартире установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Санузлы оснащены теплыми полами, бойлером, душевой кабиной и ванной. Окна выходят на две стороны: в тихий двор и переулок. Машиноместо на -1 этаже рядом с лифтом входит в стоимость, есть автомойка.
Главное о доме. Четыре корпуса элитного комплекса образуют приватный внутренний двор с бульваром, фонтаном и беседками для вечерних встреч с соседями. Утро начинается с занятия в студии йоги или визита в салон красоты прямо на территории комплекса. Лобби с высокими потолками и дизайнерской отделкой из мрамора, гранита и ореха встречает консьерж с безупречным сервисом. Для семей с детьми спроектированы детский сад на 60 мест и безопасная игровая площадка во дворе. Многоуровневый подземный паркинг на 430 машин с гостевой стоянкой избавляет от мыслей о машине. Семейный клуб-кафе "Вики Ленд" и французская косметология дополняют повседневный комфорт резидентов.
Главное о локации. Большая Татарская 7к1 находится в Замоскворечье в 4 минутах пешком от метро "Новокузнецкая". В 200 метрах раскинулась набережная Водоотводного канала для утренних пробежек и вечерних променадов. До Третьяковской галереи вы дойдёте за 15 минут на выставку любимого художника. На велосипеде за 10 минут можно доехать до парка искусств "Музеон" и Парка Горького. На машине до Кремля 5 минут, до Садового кольца — 7, до ТТК — 15 минут.
Комментарий эксперта. Меня зовут Олеся Минлигареева — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 1 486.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












