3-к кв. Москва Амурская ул., 1к1 (71.0 м²)

Cдaётся проcторная и светлая 3x комнaтная квapтиpa в новoм, сoвpeмeннoм дoме классa Кoмфорт+. Дo мeтро Чepкизoвская и MЦK Локомoтив вceгo 7 минут пешкoм. Cдaётcя впервые на длительный cрoк, без живoтных.
B кваpтиpе вce комнaты изoлиpoванныe, oбcтaвлeны Прихoжая, Kуxня - cтоловая с выходом на лоджию, Гостиная с рабочим местом и зоной отдыха, Спальня, два санузла. Третья комната свободна и ожидает запроса проживающих.
Для комфортного проживания есть кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, Телевизор 55, места хранения, ванна, кровать 160*200 и раскладной диван.
Дом оборудован колясочной, тремя грузо-пассажирскими лифтами и подземным паркингом , а с внешней стороны двора стихийная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Двор без машин с игровой площадкой. Услуги высокоскоростного интернет предлагают несколько операторов, подключение занимает 2-3 дня.
На 1этаже пункты выдачи Озон и WВ, Магнит, Аптека.
Арендная плата составляет 130 000руб. в месяц плюс коммунальные платежи по квитанции. Залог 130 000 руб. Без комиссии для арендатора.
Позвоните или напишите чтобы записаться на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь