












3-к кв. Москва 1-й Нагатинский проезд, 11к2 (105.0 м²)

Сдается впервые 3-х комн. квартира площадью 104,9 кв. метров с дизайнерским ремонтом и панорамными видами на Москву, расположенная на 20 этаже 24-этажного монолитного дома, 2011 год постройки. Адрес: г. Москва,1-Нагатинский проезд, д. 11, корп. 2, ЮАО, ЖК Скай Форт. Общая площадь квартиры с учетом лоджий 113,7м2. Высота потолков 2.7 м., ж/б перекрытия, индивидуальный проект. Состояние квартиры отличное, выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих импортных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и электробытовой техникой, немецкая сантехника, итальянская плитка, на полу немецкий паркет. Квартира уютная, светлая, самая удачная планировка в доме! Панорамные виды! Две лоджии. Два с/у. Застройщик — австрийская компания Strabag. В ЖК закрытая охраняемая придомовая территория с ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками, фитнес-клуб x-fit. Охрана на воротах во двор и при входе в подъезд. Подземный паркинг с доступом с любого этажа. Пешая доступность от метро Нагатинская 10 минут. Инфраструктура: школы 987, 1375 с англ. уклоном; пожарно-спасательный колледж, 3 детских сада, 5-15 минут пешком до клубов СССР, Клуб-18, Богатырь в ТЦ "Конфетти", магазины Пятерочка, Красная икра и т.д. ТЦ Гудзон 10 минут на машине.В самом комплексе "Скай-Форт": аптека, Дикси, ВкусВилл, летние кафе, пиццерия, и др. 10 минут пешком до набережной Москвы-реки. Заповедник Коломенское в пешей доступности. В качестве нанимателей рассмотрим семейную пару, возможно с ребенком. Оплата 190 тр + свет и вода по счетчикам, депозит 190 тр, возможно разбить на 2 месяца.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь