











3-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (120.0 м²)

Сдаётся в аренду стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Москва-Сити. Площадь апартаментов составляет 120 кв. м, расположена на 63-м этаже современного 77-этажного здания. До станции метро Москва-Сити всего 3 минуты пешком, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Квартира привлекает своим продуманным интерьером и комфортом. В каждой комнате есть мебель, а для вашего удобства установлены кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, холодильник и телевизор. В квартире два совмещённых санузла, оснащённых как ванной, так и душевой кабиной, что добавляет удобства и гибкости в использовании.
В вашем распоряжении подземная парковка, а также пассажирский и грузовой лифты, поэтому можно легко транспортировать как себя, так и любые крупные вещи. Высокоскоростной интернет обеспечит вам постоянную связь с миром.
В районе хорошо развита инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь удобным как для одиноких людей, так и для семей с детьми.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы сами могли оценить все преимущества этого уникального предложения. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте, чтобы лично убедиться в высоком качестве и комфорте жизни в этих апартаментах.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (93 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь