3-к кв. Москва № 2 кв-л, 5с5 (59.6 м²)

Сдаётся в аренду стильные апартаменты в ЖК Тропарево парк. Общая площадь 59.6 кв. м, жилая 45 кв. м, кухня 10 кв. м. Апартаменты находятся на 9 этаже 23-этажного дома. До станции метро Румянцево можно дойти всего за 10 минут.
Квартира с дизайнерским ремонтом, что делает её ещё более привлекательной. В апартаментах 2 спальни, каждая из которых обставлена современной мебелью, в одной из них двуспальная кровать, в другой раскладывающийся диван. В каждой комнате есть оборудованное рабочее место: письменный стол и стул). На кухне есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, посудомоечная машина, диван (раскладывается). В гостиной установлен телевизор и кондиционер. Просторный совмещённый санузел оборудован ванной. Кладовая комната со стиральной машиной.
Вблизи апартаментов магазины и кафе, что делает этот вариант особенно удобным для семей. Развитая инфраструктура района позволит вам решать все бытовые вопросы без проблем.
Аренда на длительный срок. Условия аренды обсуждаются индивидуально с потенциальными арендаторами.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этих апартаментов. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором нового места для жизни.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь