Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
3-комн.85 м2Ленинградский просп., 29к3
3-к кв. Москва Ленинградский просп., 29к3 (85.0 м²)
Добавить в избранное
267 500/мес
3-комн.69 м2ул. 1-я Ямского Поля, 1к1
3-к кв. Москва ул. 1-я Ямского Поля, 1к1 (69.0 м²)
Добавить в избранное
260 000/мес
3-комн.90 м2Бумажный проезд, 4
3-к кв. Москва Бумажный проезд, 4 (90.0 м²)
Добавить в избранное
260 000/мес
3-комн.137 м2ул. Чаянова, 24
3-к кв. Москва ул. Чаянова, 24 (137.0 м²)
Добавить в избранное
265 000/мес
3-комн.130 м2Большая Грузинская ул., 37С2
3-к кв. Москва Большая Грузинская ул., 37С2 (130.0 м²)
Добавить в избранное
260 000/мес
3-комн.94 м2Бумажный проезд, 4
3-к кв. Москва Бумажный проезд, 4 (94.0 м²)
Добавить в избранное
265 000/мес
3-комн.130 м2Большая Грузинская ул., 37С2
3-к кв. Москва Большая Грузинская ул., 37С2 (130.0 м²)
Добавить в избранное
280 000/мес
3-комн.96 м2ул. 1-я Ямского Поля, 1к1
3-к кв. Москва ул. 1-я Ямского Поля, 1к1 (96.0 м²)

3-х комнатная квартира Бумажный

270 000 ₽
3
квартира
94м2
Площадь квартиры
13/20
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в долгосрочную аренду новая 3-х комнатная квартира (дом 2020 года) в башне СОХО на 13-м этаже, с панорамными окнами на восток и дизайнерским интерьером.
Удачная функциональная планировка, в ЖК нет ремонтов, комплекс сдавался с полной чистовой отделкой всех помещений.
Квартира укомплектована новой высококачественной мебелью и премиальной бытовой техникой под ключ, центральное кондиционирование, два санузла (ванна и душ).
Жилой комплекс строился международным застройщиком на основе опыта реализации проектов в мировых столицах по принципу клубного дома с полной инфраструктурой для жильцов. Аналогов в Москве нет.
С этажа на лифте доступ в бесплатные: клубный СПА (сауна, хамам, русская баня, джакузи), фитнес центр, комнату для коворкинга, большой оборудованный зал для проведения личных мероприятий и игровую комнату.
В комплексе круглосуточно работают: ресепшн, выполняющий поручения жильцов, служба безопасности с видеонаблюдением полного покрытия и управляющая компания очень быстро решающая все технические и организационные вопросы.
В ЖК однородная социальная среда жителей состоящая из современных успешных людей.
Дополнительно в аренду большое (21 кв.м) машиноместо на подземной парковке прямо у входа в подъезд рядом с въездом, 30 тыс./мес. Также есть семейное машиноместо на две машины за 40 тыс./мес.
В пешей доступности Азбука вкуса, ВкусВилл, Лента, Пятёрочка, фудмолл Депо, большое количество ресторанов, четыре станции метро и крупный ТПУ Савеловский.
Вокруг бизнес центры класса А, рядом экспресс в аэропорт Шереметьево и прямое быстрое сообщение с Москва-Сити, до исторического центра 10-15 минут.
Очень удобная логистика с аэропортом Шереметьево на машине, прямой выезд на платную дорогу без пробок, стабильное время в пути около 30 минут.
На первом этаже комплекса собственная инфраструктура, включая салон красоты, кафе, ресторан, цветочный магазин, винный бутик и др.
Оперативный показ, квартира готова к заселению.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
270 000 ₽/месяц