2-комнатная квартира: Москва, Очаковское шоссе, 9А (43 м²)
Продаётся квартира в отличном состоянии от собственника (риелторов прошу не беспокоить!!) с продуманным дизайнерским ремонтом в ЖК Vangarden. комфорт класса Делали для себя: качественные материалы, хорошая техника, сантехника и освещение, много внимания к деталям. Квартира не требует дополнительных вложений — можно заехать сразу после сделки.
Интерьер современный, спокойный и при этом не типовой. Планировка и системы хранения продуманы для комфортной повседневной жизни, а из окон открывается приятный вид.
В квартире:
• дизайнерский ремонт в идеальном состоянии;
• сантехника AM. PM;
• итальянская плитка;
• стены с обоями под покраску;
• износостойкий кварцвинил;
• освещение Maytoni;
• 2 сплит-системы; и 2 бризера
• система Умный дом;
• качественная встроенная техника — остаётся новым владельцам;
• мебель также может остаться — состав обсудим с покупателем.
Отдельное преимущество — сам Vangarden. Это современный квартал на западе Москвы в районе Очаково-Матвеевское. Архитектурную концепцию проекта разрабатывало нидерландское бюро de Architekten Cie. В комплексе предусмотрены закрытые дворы-парки без машин, детские и спортивные зоны, подземный паркинг, кладовые, места для велосипедов и возможность установки зарядок для электромобилей. В лобби предусмотрены колясочные и лапомойки для питомцев.
Очень удобная локация для семьи: детский сад — примерно 1 минута, муниципальная школа — около 5 минут, школа Интеллектуал — около 1 минуты. Всё необходимое находится буквально рядом с домом.
С транспортом тоже удобно: до метро Аминьевская около 5 минут пешком; до Кутузовского проспекта — примерно 8 минут на автомобиле, до ТТК — около 12 минут.
Закрытая территория, современный благоустроенный двор и подземный паркинг позволяют практически не сталкиваться с типичными минусами большого города сразу после выхода из квартиры.
Квартира для тех, кто не хочет проходить через ремонт и комплектацию с нуля: качественный интерьер, техника и большая часть мебели уже собраны в едино
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












