






















2-комнатная квартира: Москва, Новоспасский переулок, 3к2 (66.3 м²)

Продается 2-комнатная квартира площадью 66.3 м2, в кирпичном доме 1953 г.п., на 6 этаже по адресу: город Москва, Новоспасский переулок, дом 3 корпус 2.
Квартира продается в хорошем состоянии, без перепланировки, жилое помещение в течение длительного времени сохранилось в первозданном виде, в том числе пол, батареи и оригинальная лепнина. Окна пластиковые.
Комнаты светлые, уютные, в квартире зимой не холодно, летом не жарко, ремонт требуется косметический (по желанию можно сделать дизайнерский ремонт), с/у раздельный, есть ванная. Окна выходят во двор, не шумно. Мебель всю (за исключением большого холодильника) можем оставить новому собственнику, без доплат. Кухня остаётся. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Квартира готова к выходу на сделку.
Сам жилой дом расположен в чистом, спокойном и светлом районе города Москвы с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, театр, магазины, кафе, салоны красоты и фитнес клубы. Рядом находится Новоспасский монастырь со сквером и прудом или Краснохолмская набережная. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком (5 минут до метро Таганская), есть автобусная остановка.
Жилой дом находится под круглосуточным видеонаблюдением, в доме доброжелательный консьерж круглосуточно. Для жителей подъезда есть бесплатный небольшой тренажерный зал. Двор закрытый, оборудован детскими, а также спортивными площадками. Территория ухоженная. Для автовладельцев на закрытой дворовой территории находится большой паркинг.
Агентства по недвижимости просьба не беспокоить.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь