




















2-комнатная квартира: Москва, Ленинградский проспект, 29к1 (47 м²)

Лот 121445.
Комиссия для клиента: 25%.
В аренду предлагается стильная 2-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Царская площадь". В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт.
Функциональная планировка: кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатной и лоджией, раздельный с/у. Квартира полностью оборудована современной бытовой техникой, а также установлена система "Умный дом" с поддержкой станции "Алисы". Все окна и лоджия выходят в тихий внутренний двор (только для резидентов) с ландшафтным дизайном и красивой вечерней подсветкой, что создает в квартире идеальную тишину.
Внутренний двор без машин, подземный паркинг, охрана, видеонаблюдение. На территории комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном Gold`s Gym, в который можно спуститься не выходя из своего подъезда и консъерж-сервисы.
Развитая инфраструктура района: Вкуссвил, SimpleWine, Кофемания, Волконский, Surf Coffe, Яндекс маркет и многое другое.
В непосресдственной близости расположены Петровский парк, ТЦ "Авиапарк", бизнес-квартал "Белая площадь" и фудмолл "Депо". Отличная транспортная доступность: м. Динамо в 5 минутах ходьбы, прямой выезд на ТТК и Ленинградский проспект. А до улицы «Тверская» всего 15-20 минут пешком или 5 минут на автомобиле.
Срок аренды - от одного года.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь