





























2-комнатная квартира: Москва, Большая Очаковская улица, 1 (56.5 м²)

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Мичурино».
Общая площадь, включая лоджию и балконы – 68,7 м².
Планировка – распашонка, окна выходят как на улицу, так и во двор. В течение всего дня в квартире отличное естественное освещение. Изолированные комнаты, стильная кухня площадью 10,1 м², раздельный санузел. Одна лоджия и два балкона – все со стеклопакетами, утеплены, с тёплыми полами.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Продаётся со всей мебелью и техникой, включая холодильник, посудомоечную машину, стиральную и сушильную машины, телевизоры, два кондиционера и системы очистки воздуха TION.
Жилой комплекс «Мичурино» ухожен и благоустроен. В подъезде – консьерж, видеонаблюдение, три лифта, аккуратная входная группа. Закрытая придомовая территория под шлагбаум, благоустроенная с детскими и спортивными площадками, озеленением и выложенными дорожками. Рядом с домом – многоуровневый паркинг.
Во дворе – школа и детский сад. На территории ЖК также расположены магазины, аптеки, студии развития для детей и многое другое. Поблизости – ТЦ Kvartal West, скоро откроется West Mall с кинотеатром и ресторанами.
До станций метро «Аминьевская» и «Мичуринский проспект» – 12 и 15 минут пешком. Удобный выезд на Кутузовский проспект – на автомобиле до центра всего 20 минут. В нескольких минутах от ЖК – зелёные зоны и парки, а также Олимпийская деревня.
Квартира продаётся от собственника, документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Показы по договорённости.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Большая Черкизовская улица, 6к3 (42 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь