2-комнатная квартира: Москва, Автозаводская улица, 23с928 (48 м²)

В аренду на длительный срок предлагаются двухуровневые апартаменты в шаговой доступности от метро Автозаводская /ЗИЛ/Тульская.
Первый этаж 25 м2 . Кухня с необходимой техникой, гостиная с диваном и телевизором Smart TV, ванная со стиральной машиной.
На втором этаже (23 м2.) большая двуспальная кровать, шкаф. Достаточно места для установки дополнительных мест хранения, кровати или рабочего стола.
8 минут ходьбы до станции ЗИЛ (МЦК), 10-15 минут ходьбы до м.Автозаводская (зеленая ветка), 20 минут ходьбы до м.Тульская (серая ветка), автобусная остановка 100 м от дома. Удобный выезд на ТТК. 5 минут ходьбы до ТЦ "Ривьера" (Ашан, кинотеатр, фудкорт). Соседнее здание - школа, рядом есть фитнес-центры, ЦСКА арена, бассейн, парк Тюфелева Роща, Набережная Марка Шагала.
Оплата 72 000 рублей коммунальные платежи и счётчики ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ. Дополнительно оплачивается интернет в зависимости от тарифа.
В приоритете 1 человек, семейная пара или 2 девушки.
Животные по согласованию.
Иностранцев, вахтовиков и субаренду собственник не рассматривает!
Оперативный показ и заселение в удобное время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь