Сдается двух комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Сухаревская
Наши преимущества
2 комн. квартира, 40.0 м²
Стильная, уютная двух комнатная
Квартира полуСТУДИЯ общей площадью 40кв.м, комнаты смежные, с КАЧЕСТВЕННЫМ
дизайнерским ЕВРОРЕМОНТОМ (современный стиль с
элементами ): крашенные стены, стеклопакеты ,
паркет.1 полный с/у с ванной. Встроенная кухня со всей бытовой техникой:
холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная
машина, микроволновая печь.В комнате :Кондиционер, диван,ТВ плазма. В спальне
: 2-х спальная кровать,шкаф-купе. Застекленный балкон, вид из окон во двор.
Шаговая доступность до 3-х станций метро. Закрытый двор,парковка.
Удобства
Балкон
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Стиралка
Бойлер
Посудомойка
Особенности
С детьми
Курить
Животные
Мероприятия
Отзывы наших клиентов
Идеальный сайт по поиску жилья. Сначала отпугнул тот факт, что нужно за что-то платить онлайн, но база СТОИТ этих денег. Все номера рабочие, все отвечают, все хозяева. Оформление и юзабилити сайта вообще глаз радует) Спасибо!
Анастасия
Месяц мучительно искал квартиру сам. Подписался на услугу «Личный помощник» — на следующий день нашёл подходящий вариант. Совпадение? Не думаю.
Андрей
В очередной раз убедился, что сервис работает быстро, качественно и исправно. Несколько раз пользовался услугами в Москве и вот уже мне помогли в Санкт-Петербурге! Спасибо команде Локалс!
Идеальный вариант!! Договорились с собственником на четверг! Вы не поверите, увидела этот вариант на циане и хотела вам писать, нет ли номера собственника. Открываю почту, а вы уже :)) спасибо!! Вы супер!!
Вилена