Уютная 2-х комнатная квартира сдаётся на длительный срок собственником (без комиссии, с залогом). Расположена в 5 минутах пешком от м. Новогиреево.
В квартире проведен косметический ремонт. Имеется мебель в каждой комнате. На кухне холодильник и совсем новая стиральная машина, а также телевизор, микроволновка и плита. Санузел раздельный.
Буквально в шаговой доступности находятся многочисленные ТЦ, больница, школа. Недалеко от дома есть несколько больших парков. Прекрасный вид из окон. Дом очень близко к метро, но при этом расположен в тихом месте далеко от многополосных дорог. Выезд на Зелёный проспект на своей машине очень удобный. Спокойные соседи в наличии.
В приоритете семейная пара без детей или с одним ребёнком школьного возраста и старше. Домашние животные возможны только мелкие и в клетках.
Дополнительно оплачиваются вода и электричество по счетчикам, а также интернет. Площадь комнат на схеме планировки примерная.
На связи буду с двух часов дня.