




































2-к кв. Москва Волоколамское ш., 95/2к7 (40.0 м²)

Сдаётся в аренду от собственника без агентских комиссий евродвушка с панорамным остеклением в современном ЖК City Bay на набережной р. Москвы. Квартира с новым ремонтом общей площадью 40 кв.м, кухня - гостиная площадью - 17 кв.м, спальня 13 кв.м. Расположена на 21 этаже 52 этажного дома. Потолки высотой 2,8 метра.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию, имеется вся новая и современная техника: стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, чайник, холодильник, 2 smart TV, кондиционер. Так же в квартире новая посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, подушки, одеяла. Вся мебель в квартире новая. Кухонный гарнитур фирмы Мария. Квартира оборудована бойлером, который можно использовать в периоды отключения горячей воды. Ранее в квартире никто не проживал. Новый ремонт. Сдаётся впервые. Много мест хранения.
Дом оборудован 4-мя скоростными лифтами, спускающимися как в холл, так и в двухуровневый подземный паркинг, где вы можете без проблем арендовать машино место, как на длительный срок, так и на несколько часов, а также арендовать кладовое помещение. Презентабельная входная группа с консьержем. В холле дома есть колясочная, санузел. На каждом этаже есть лапомойка для животных
Территория дома полностью огорожена, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На придомовой территории есть детская площадка и зона отдыха с шезлонгами. Развитая инфраструктура. В доме есть кафе, магазины, аптеки, парикмахерская, пункты выдачи: Ozon, WB, Yandex. На территории ЖК строится детский сад и филиал Курчатовской школы. Ведется благоустройство набережной, на которой будут расположены зоны отдыха, беговые дорожки, пристань катеров, спортивная зона. ЖК имеет отличную транспортную доступность: при выходе из ЖК остановка общественного транспорта, на котором можно за 10 минут добраться до станции метро Тушинская, в 200 метрах станция МЦД Трикотажная от которой за 15 минут можно добраться до станции МЦК Стрешнево, удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД.
Условия аренды:
Квартира сдается только на длительный срок, рассматриваются порядочные и платёжеспособные арендаторы. Проживание с животными и детьми рассматривается отдельно путем увеличения размера страхового депозита и внесения предоплаты за клининг при выезде из квартиры.
В услугах риэлтеров и помошников не нуждаюсь!!!!!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь