2-к кв. Москва Волгоградский просп., 32/5к3 (61.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Id 50439. НИКТО НЕ ЖИЛ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!
Вашему вниманию представлена видовая евро-3 комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса Метрополия
О квартире:
1- Выполнен качественный дизайнерский ремонт
2 - Никто не жил, вы будете первыми, только что закончили ремонт
3 - Просторная кухня-гостиная с оборудованной кухней (посудомойка, свч печь, плита и тп) + зона отдыха с диваном и телевизором
4 - Один раздельный и один совмещенный сан.узел
5 - Видовая спальня со своей гардеробной из которой открывается непередаваемый вид на всю Москву (Сити, Останкинская Башня)
6 - Вторая комната, которую можно использовать как детскую или кабинет с рабочим местом и раскладным диваном
7 - В каждой комнате установлен кондиционер
О Жилом комплексе:
Жилой комплекс "Метрополия" состоит из 22 30-этажных башен и 5 8-этажных апартаментов. Первая очередь из 7-ми башен была сдана в 2021 году, вторая и третья очередь будут сданы до 1 квартала 2025 года. Комплекс находится вблизи ТТК, Волгоградского Проспекта и двух станций метро: МЦК Угрешская (пешком 2 минуты от жк) и Волгоградский Проспект (5 минут от жк), что делает его одним из лучших по транспортных доступности во всей Москве. Отличные панорамные виды, отсутствие высоток рядом и окна в пол заполняют квартиры огромным количеством света. В доме имеется двухуровневый подземный паркинг, лифт из которого доставит вас прямо на этаж вашей квартиры.
На территории жилого комплекса находится частный садик и строится городская школа на 800 мест, которая будет открыта в 2025 году. На первых этажах и рядом с домами находится огромное кол-во кафе, салонов красоты, продуктовых магазинов, пунктов выдачи товаров и тп. Вокруг есть незастроенная территория, где планируется постройка парка и торгового/бизнес центра в течение двух лет. Территория закрыта, вход возможен по отпечаткам пальцев или Face-ID. Немаловажным моментом является грамотная и эффективная управляющая компания, с помощью неё и мобильного приложения "Высота Сервис" вы можете решить все свои вопросы, начиная от ремонтных работ в квартире и заканчивая установкой кондиционеров, находится кстати она во дворе первой очереди.
Условия:
- 150 тысяч в месяц + счетчики
- Залог 150 тысяч, можно разбить на 2 месяца
- Комиссия агентства 50 процентов по факту заселения
- Без животных
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь