







2-к кв. Москва ул. Свободы, 45С1 (48.0 м²)

На длительный срок сдаётся квартира после косметического ремонта. Установлены новые стеклопакеты, новый линолеум на полу , на стенах -новые обои и покраска , обновлена сантехника, встроенные шкафы для хранения , установлена металлическая дверь с зеркалом . Тихий , зелёный район. Шаговая доступность до м Сходненская. Хотя рядом с домом остановка общественного транспорта и можно доехать до метро.
В квартире комнаты раздельные, балкон не застеклён, сан узел раздельный, установлена ванна. На кухне (6м2) установлен новый кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол.
В гостиной ( 18,9 м2)двух спальная кровать и комод ИКЕЯ. Есть свободное место для установки Вашей мебели. Балкон не застеклён. В спальне ( 10,4 м2) небольшой комод, диванчик, письменный стол. Квартира готова к заселению.
Очень зелёный район с дет садами, школами, поликлиниками, магазинами и др. Во дворе дет площадка, места отдыха и прогулок. Рядом парк. Оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь