


















2-к кв. Москва ул. Поляны, 5Ак2 (68.3 м²)

Предлагаем вашему вниманию уютную современную квартиру - просторную евротрешку площадью 68 кв м, расположенную на 15 этаже. Пространство включает отдельную спальню с гардеробной зоной, жилую комнату и большую кухню-гостиную, 2 полноценных санузла (гостевой и основной), высокие потолки 2,7 м. Интерьер выполнен в современном стиле, абсолютно новая мебель и техника. Квартира ранее не сдавалась. Идеально подойдет семейной паре или семье с детьми.
Оплата: 105 000 р./мес. + счетчики (вода, электричество, водоотведение)+интернет
Местоположение: м. Улица Скобелевская (метро 9 мин пешком от дома),
Поляны 5А к2, окна выходят на улицу и во двор, ЖК Столичные Поляны
Бытовая техника:
Кондиционеры во всех комнатах и гостиной, телевизор, холодильник, стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, встроенный фильтр для воды на кухне.
Большой зеленый закрытый двор без машин: площадка со спортивными снарядами, аллея со скамейками, детская площадка, сквозной подъезд без лестниц.
В шаговой доступности поликлиника, детский сад, школа, творческие студии и мастерские, фитнес-центр с бассейном, кафе и рестораны, магазины, парк.
Прямая сдача в аренду от собственника, без комиссии. Залог 105 тыс. руб. (не является оплатой в счет последнего месяца).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь