2-к кв. Москва ул. Народного Ополчения, 15К1 (68.0 м²)

Арт. 74688816 Сдается в аренду видовая евро-трешка, расположенная на 29 этаже ЖК Wellton Towers.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих и высококачественных материалов.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.
Просторная кухня-гостиная, спальня, кабинет, раздельный санузел.
Высокие потолки, панорамные окна в пол, много места для хранения. Телевизор 75 дюймов, биокамин, кондиционер в каждой комнате, фильтр для воды, бойлер, Яндекс Станция, увлажнитель воздуха, теплые полы.
ЖК скай-класса со стилобатом, закрытая территория, подземная парковка, видеонаблюдение, охрана, круглосуточный консьерж-сервис. Премиальная отделка входных групп и мест общего пользования. Ухоженная благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зонами для отдыха.
ЖК расположено в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома расположены детские сады, школы, поликлиники, сетевые магазины (Перекресток, ВкусВилл, Азбука Вкуса, Ароматный мир, Пятерочка, Лента), мфц, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, ПВЗ, банки, спортивные центры.
Арендная плата 190 000 руб/месяц + оплата по счетчикам (вода, электричество, интернет) + 190 000 руб залог + 65 000 руб комиссия.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь