2-к кв. Москва ул. Маршала Новикова, 11 (68.0 м²)
В квартире во всех помещениях установлены новые пластиковые окна, новые батареи отопления с терморегуляторами и сделан натяжной потолок.
В комнатах установлены инверторные кондиционеры, работающие как на охлаждение, так и на нагрев помещения.
Теплые электрические полы смонтированы во входной зоне в коридоре, в ванной комнате, в туалете и на кухне.
Горячая водоснабжение осуществляется через газовую колонку или электрический бойлер.
Установленное оборудование обеспечит комфортное круглогодичное проживание независимо от сроков начала и окончания отопительного сезона и периода отключения горячего водоснабжения.
Система водоподачи оборудования фильтром грубой очистки, умягчителем воды и системой защиты от протечек. Пятиступенчатый фильтр обратного осмоса обеспечивает чистую питьевую воду. Электрический бойлер на 100 литров делает комфортным проживание до четырёх человек активно пользующихся водой.
Новая электропроводка обеспечивает безопасную эксплуатацию бытовой техники. Проходные выключатели и мастер выключатель света позволяют избежать лишних перемещений по квартире.
Квартира подключена к безлимитному интернету со скоростью 500 Mbs. Роутер обеспечивает устойчивую Wi-Fi сеть и работу локальной проводной сети на семь точек подключения расположенных в комнатах и на кухне.
Видеодомофон обеспечивает связь в вызывной панелью двери подъезда и выполняет функции звонка и видеоглазка входной двери.
На кухне установлено: новый комплект кухонной мебели, мойка, пятиступенчатый фильтр на воду, посудомоечная машина, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, двухкамерный холодильник, чайник, кофеварка, мультиварка, СВЧ печь, сушильная машина, телевизор, кухонный процессор (блендер), обеденный стол, четыре стула, стул ступенька, вентиляционный клапан, электрический тёплый пол с терморегулятором, металлические жалюзи на окна.
В туалете: унитаз, гигиеническая лейка, электрический тёплый пол с терморегулятором и вытяжной вентилятор с таймером.
В ванной комнате установлено: умывальник со смесителем, шкаф с подсветкой и зеркалом, полотенцесушитель электрический, стиральная машина, газовая колонка, бойлер электрический, душевая кабина с верхним душем, электрический тёплый пол с терморегулятором.
Меня зовут Андрей, буду рад рассказать все преимущества данного объекта в жизни и провести подробную экскурсию по локации и району в целом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












