





















2-к кв. Москва ул. Маршала Бирюзова, 41 (63.5 м²)

Просторная квартира в самом востребованном районе Москвы! Впервые на рынке, двухкомнатная квартира, площадью 63.5 кв.м, с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом, 7 минут пешая доступность от метро Октябрьское поле. Кухня- встроенный современный дорогой гарнитур с гранитной столешницей,с лучшей фурнитурой, со всей встроенной техникой премиум класса( ПММ, духовой шкаф, СВЧ, варочная панель, холодильник ).Сплит-система в каждой комнате. Выполнена качественная отделка в нейтральных тонах, комнаты изолированные, полностью меблированы для комфортного проживания. При ремонте использовались современные материалы, технологии. Полки,панели - стекло+зеркала, освещение-современные элементы, с подсветкой. Шикарная вместительная гардеробная со множеством шкафчиков и полочек! Очень красивая ванная комната- оборудована полностью с мебелью, техникой, смесителии, ванная с подсветкой. Электрика в квартире выполнена с учётом современных требований, установлен видеодомофон, и прочие современные штучки. Отличная звукоизоляция.Окна выходят на тихий, уютный двор,балкон,не застеклен, красивый панорамный вид. Инфраструктура: места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, спортивные площадки, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы, парковая зона. Наземная парковка .Рядом - платный подземный паркинг. Непосредственная близость к Серебряному Бору, 10 минут на транспорте. Удобный выезд на Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское шоссе. До центра 15 минут. Рассмотрим платежеспособных, без детей, без животных. Депозит присутствует. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, Большой Афанасьевский переулок, 28 (117.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь