Я - риэлтор. Сдаю свою светлую, уютную 2-х комнатную квартиру с балконом в современном доме, в хорошем районе (рядом 3 парка). Просторные и светлые комнаты.
Все необходимое для жизни (два телевизора, интернет, стиральная машина, холодильник, свч-печь). В квартире сделан ремонт, делали для себя. Квартира светлая, теплая, удобная, с просторной кухней. Шаговая доступность до метро (7 минут пешком).
Удобный выезд на транспортные магистрали. Тихий двор с большой парковкой, вся необходимая инфраструктура, парки в шаговой доступности. Входная металлическая дверь. Достаточно близко расположен замечательный парк Кузьминки, в котором будет интересно и взрослым, и детям. Соседи тихие, дружелюбные, в меру общительные.
В 50 метрах от подъезда много магазинов и автобусная остановка. Ищем приличную русскую семью (можно с детьми), без вредных привычек, без животных, для сдачи квартиры на длительный срок.